Как мне подать запрос в консульство Украины о том что я не являюсь гражданином Украины.
• г. Ханты-Мансийск
Ответы на вопрос (8):
г. Севастополь
Здравствуйте! Вам и не нужно никакие запросы подавать.
СпроситьСуть в том что при устройстве на работу в государственную структуру МВД с меня требует отдел кадров справку о том что я не являюсь гражданином Украины! Я с 2009 г гражданин РФ.
Спросить17.06.2019, 16:47,
г. Севастополь
Ну тогда все намного проще, нужно пару запросов направить и все.
СпроситьТак вот в этом и вся загвоздка подскажите как направить запрос и куда! Есть может какой то сайт или как происходит этот момент?
Спросить17.06.2019, 16:57,
г. Севастополь
Это платная услуга, сами должны понимать.
СпроситьСколько стоит? И вы сможете подать запрос в соответствующие инстанции? Мне нужна справка.