Желание лишить отца ребенка родительских прав из-за отсутствия участия в жизни и отсутствия контакта на протяжении 10 лет.

• г. Каменск-Уральский

Я хочю лишить прав отца ребёнка потому что он не принемает участие в жизни ребёнка не как и живёт он в другом городе за десять лет не разу не позвонил ребёнку.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд с исковым заявлением о лишении родительских прав.