Нарушение соглашения о посещении - бывший муж вмешивается в жизнь меня и сына

• г. Пермь

Бывший муж и отец нашего общего сына от брака преследует и сторожит меня и сына. Судом есть мировое соглашение и житие сына и есть график когда сын (с понедельника по четверг) проживает со мной (мамой) и пятница-воскресенье с отцом. Бывший муж (развод по суду) приезжает к нашему дому в мой график в понедельник и стучит в дверь и пытается поговорить с сыном. Я испытываю страх при этом. Подскажите пожалуйста какая это статья?

Ответы на вопрос (1):

Если отец пытается проникнуть в квартиру без Вашего согласия, вызывайте полицию.