Продал квартиру в 2011 году, но теплосети требуют платежи второй раз - как защититься и остановить списание средств с карты Сбербанка?

• г. Краснодар

В 2011 году продал квартиру но теплосети уже второй раз получают судебный приказ и через приставов списывают средства с карты сб первый раз более 60 тыс - отменил приказ средства вернул

(ушло более 3 месяцев) опять суд приказ на 15 тыс - что надо претензию к втс и потом в суд чтобы отстали.

Ответы на вопрос (2):

Нет, нужно подготовить и подавать возражение и отметить судебный приказ.