Прокурор требует предоставить документы в течение 30 дней, но можно ли проверить и подготовить ответ за 3 дня? Каков максимальный срок, на который могут быть истребованы документы?

• г. Ярославль

Прокурор назначил срок предоставления документов. .27 дней!.. а ответ должен дать в течении 30 дней. Опираясь на здравый смысл-что можно проверить за три дня?.. написать отписку?.. каков максимальный срок на истребование документов?

Ответы на вопрос (2):

Срок проверки может быть продлен до 60 дней. Поэтому предоставляйте прокурору запрошенные документы.

Это не япредоставляю документы. Это по моему заявлению истребуют документы в процессе проверки прокуроры.