Сообщите пожалуйста куда подавать жалобу, если надзорную жалобу верховный суд республики отклонил?

• г. Казань

В какие ещё инстанции можно подавать жалобу (по порядку), на постановление мирового судьи? Решением районного и постановлением Верховного суда республики постановление мирового судьи осталось без изменения?

Ответы на вопрос (2):

В течении 6 месяцев после вынесения кассационного определения вы имеете право подать жалобу в Европейский суд по правам человека. Если он Вам откажет то в комитет ООН по правам человека.