Вопрос о возврате денег при слетевшей прошивке телефона на гарантии

• г. Вологда

У телефона на гарантии (ему полгода) слетела прошивка, в салоне где я его покупала, сказали что надо отправлять в Москву, а это займёт 45 дней. Посоветовали отдать в сервис, за деньги, но быстро. Имею ли я право требовать возврата денег? Мне сказали, что с телефоном всё впорядке, просто програмка слетела.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Деньги у кого вы хотите требовать?

В салоне, где Я его купила.

Нужна экспертиза товара, вас правильно проинформировали по срокам. В случае, если товар окажется с дефектом, вы сможете потребовать обмена или расторжения сделки с возвратом денег.

У салона, где Я его купила. Называется " СВЯЗНОЙ"