Вопрос о нахождении на больничном и появлении стажера в моей должности без моего уведомления - как проявить активизм в этой ситуации?

• г. Ульяновск

Я бухгалтер и нахожусь на больничном, узнаю что на мое место уже ходит стажироваться человек, заявление на увольнение я не писала, у нас с гл.бухгалтером конфликт, но знаю она будет вынуждать что бы сама написала заявление, один из способов предложив мне перейти на другой участок бухгалтерии,, Зарплата и кадры,,, но я не работала на этом участке. Что можно сделать в этой ситуации? Если уж и увольняться, то тоже потрепать им нервишки.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если у вас нет желания увольняться то не пишите никаких заявлений. Принуждение к увольнению недопустимо.