Возможно ли сироте, достигшей 24-летнего возраста, получить жилье или земельный участок?

• г. Астрахань

Хотелось бы узнать, могу ли я получить жилье или змельный участок, т.к. являюсь сиротой, у меня есть опекун. Но мне уже 24 года. Я слышала что это возможно только до 23 лет. но я об этом не знала и меня об этом никто не уведомил. Можно ли решить как то этот вопрос, есть какой то шанс? И что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, информации мало. Надо знать, стояли ли вы на очереди, закреплялось ли за Вами жильё и т.д.

Вам необходимо уточнить вопрос. А лучше обратиться на личную платную консультацию к адвокату/юристу.

Всего доброго.