Скажите, пожалуйста, как индексировать долг с должника. Спасибо.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Для индексации найди на сайте статиски для Вашего региона установленный процент инфляции и исходя из этого индексируйте задолженность можно по месяцам можно сразу за год.

Ещё к индексации можно взыскать проценты за пользование чужими деньгами.

Проверено "мин нет".

Желаю взыскать по полной.