Почти 3 года как был арестован автомобиль, но до сих пор никакой реализации через торги не было осуществлено, что делать?

• г. Тюмень

Почти 3 года как был арестован автомобиль, но до сих пор никакой реализации через торги не было осуществоего, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Смотря что вы под этим подразумеваете. Тут два варианта:

1. наложено ограничение по регистрационным действиям, т.е. приставом применена обеспечительная мера. Авто нельзя продать, передать, подарить.

2. составлен акт ареста имущества, на основании которого потом авто будет выставляться на торги. Подробности тут нужно уточнять у пристава.