Можно ли аннулировать развод спустя год, если не удалось забрать документы в указанный срок?

• г. Пермь

Можно ли аннулировать развод спустя год? Мы с мужем померились почти сразу, но в указанный срок он не успел сходить и забрать документы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Дарья!

Нет. Вам необходимо вновь регистрировать брак в органах ЗАГС.

Здравствуйте, Дарья! Теперь только получить копию решения суда, с ней обратиться в ЗАГС для регистрации расторжения брака. После чего Вы сможете вновь брак зарегистрировать.