Проблемы с керамическими брекетами - Как вернуть деньги за неэффективное лечение в стоматологии Ева Дент?

• г. Казань

16 июня 2011 г. я заключила договор со стоматологией «Ева Дент» на установку керамической саморегулирующийся брекет-системы «Qucklear» (Германия). Стоимость данной брекет - системы составила 30 000 руб. Лечение не показало никаких результатов. 19 января 2012 г. я обратилась в Республиканскую Стоматологическую поликлинику, которая находится по адресу Бутлерова, 16. В тот же день меня направили на сепарацию. После чего установили пружинку между 11 и 21 зубами.13 февраля 2012 г. 11 и 21 зубы выровнялись по дуге. Куда мне обратиться с возвратом денежной суммы?! В клинике Ева дент за все время пока я у них лечилась не увидели, что 11 и 21 зуб склеены одной пломбой. Так бы я у него и 10 лет лечилась!

Ответы на вопрос (1):

Написать претензию со ссылкой на Закон о защите прав потребителей и договор.