Хочу продать свою долю в квартире после развода - нужно ли отправлять уведомление об этом обоим собственникам?

• г. Москва

После развода с мужем по решению суда квартира разделена была на доли: 1/2 ему и 1/2 мне. Он привел новую жену и сделал ее собственником. Теперь у них 1/4 и 1/4. У меня 1/2. Хочу продать свою долю. Должна ли я посылать им уведомления о продаже отдельно каждому? С уважением, Надежда.

Ответы на вопрос (2):

Должны. Не думаю что это такая большая проблема.

Здравствуйте, Надежда! Абсолютно верно, предложение о преимущественной покупке направляется каждому собственнику.