Проблемы судебного процесса - задержка рассмотрения иска и отсутствие определений

• г. Москва

Подан в суд иск о призн. Завещания недействительным за три дня до окончания 6 м срока для получения св. о праве на наследство. Судья продержал иск 20 дней ивынес определение задним числом о неподсудности по территор. Признаку. А ответчик подал нотариусу заявление о выдаче св. на наследство и у нотариуса нет оснований для отказа, т.к нет определения о принятии иска к производству. Пока в новом суде иск будет принят к производству у нотариуса закончится 10 дн срок для выдачи свю ответчику. Как получить определение о принятии к производству иска и определения об обеспечении иска. Это Изм суд, где полный беспредел.

Ответы на вопрос (1):

Если не подсудно, то направляйте в другой суд и получите регистрацию на копии.