Проблема с временным проживанием цыган на участке выкупленных домов - какие инстанции помогут решить ситуацию?

• г. Ульяновск

И так, рядом с нами выкуплены два дома, но собственники не торопятся с проживанием, а впустили цыган на временное проживание.

Устроена свалка на участке в виде порушенных старых сараев, спиленных деревьев и прочего хлама, мусор вывозить ни кто не собирается, вонища и просто пожароопасная ситуация, цыгане беспредельничают.

Обратились в администрацию, те отфутболили в роспотребнадзор, те отфутболили в мчс.

Какие инстанции могут решить проблему? Куда жаловаться?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Так после МЧС можете и в суд обратится ст.46 Конституции РФ.