Борьба за жилье - как выселить цыган из заброшенного дома в частном секторе и какие законы на нас могут повлиять

• г. Тула

Живем в городе, в часном секторе. Рядом с нами дом, в нем прописана женщина и ее несовершеннолетние дети. Дом находится у нее в собственности. Она пила, родительских прав ее лишили, детей забрали. Сама она в доме не появляется уже около 3 лет. В этот дом по осени заселились цигани и нам от них житья нет. Подскажите пожалуйста можно ли выселить циган и куда нам обратиться? И есть ли уголовная статья за незаконное проживание в чужом заброшенном доме?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявление в полицию.

С уважением.