Пьяная езда - возможно ли сохранить права, если есть несовершеннолетние дети, инвалидность и машина как источник дохода?

• г. Тюмень

Могут ли не лишить прав за пьяную езду, если у меня четверо детей несовершеннолетних и я единственный кормилец и инвалид 3 гр. А машина у меня дополнительный доход.

Ответы на вопрос (4):

Исключений нет, вы будете привлечены к ответственности.

Нет. Наличие детей, как и то что машина источник дохода и инвалидность это не основания для отмены наказания в виде лишения. Прав лишат. Если же есть грубые нарушения в вашем оформлении, протоколы составлены неправильно и т.д - можно добиться прекращения дела.