Дает ли право на получение звания Ветеран труда нагрудный знак "За безаварийный налет часов",

• г. Сургут

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В соответствии с ч. 3 Приказа Минтранса России от 30.09.2016 N 285 "О ведомственных наградах Министерства транспорта Российской Федерации" Установить, что ведомственным знаком отличия Министерства транспорта Российской Федерации, дающим право на присвоение звания "Ветеран труда", является нагрудный знак "Почетный работник транспорта России".