Возможно ли передать растаможенную машину Рено Испейс 1991 года из Киргизии родственнику?
• г. Омск
У меня вот такой вопрос. Мой родственник из Киргизии хочет отдать мне машину Рено Испейс 1991 г. Возможно это сделать или нет? Она у него растаможена.
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Здравствуйте, возможно конечно, через договор дарения либо купли-продажи. На учёт, если автомобиль в РФ растаможен, сможете поставить без проблем.