Сохранение независимости собственности на квартиру в ипотеку после рождения ребенка

• г. Москва

Вопрос такой, если я купил квартиру до брака в ипотеку и не состою в нём по сегодняшний день и у нас родился ребенок, делится ли квартира как-нибудь? Или она полностью является моей собственностью?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в состав совместно нажитого имущества входит только имущество, приобретенное в период брака, в соответствии с нормами семейного кодекса РФ.

Квартира только ваша и делиться она не будет.

Добрый день. Квартира принадлежит вам. Ребенок будет наследовать квартиру в случае вашей смерти.