Какие обстоятельства требуют возврата суммы за проданный участок, если документы уже сданы на регистрацию?

• г. Тюмень

Мама продала участок. На протяжении всего процесса подготовки и оформления документов агенство то и дело даёт на подпись какие-то соглашения. В одном из таких соглашений есть пункт, что при расторжении, недействительности договора продавец обязан вернуть свою сумму участка покупателю. Вопрос, при каких обстоятельствах сама обязана вернуть всю сумму если документы уже сданы на регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

На регистрацию также можно сдать дополнительное к основному договору, поэтому внимательно смотрите, что подписывайте.