Раздел имущества при разводе - квартира, купленная в кредит отчимом

• г. Черепаново

Отчим купил квартиру в кредит. На 5 лет. Через пол года они с мамой зарегистрировали брак. Через полтора года у нас родилась сестрёнка. В этой квартире прописаны мы с братом, мама, сестренка и отчим. У отчима есть сын совершенно летний! Кредит за квартиру был выплачен и она перешла в его собственность! Сейчас при их разводе как разделят квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Раз кредит платили вместе и в браке, то является совместной собственностью. Суд разделит, но полагаю не пополам.