Вопрос о наследовании накоплений в фонде НПФ без указания правопреемников

• г. Санкт-Петербург

Папа работал на РЖД, с 2004 года состоял в фонде НПФ благосостояния. Папа недавно умер, в договоре не прописаны правоиприемники, да и форма договора не позволяет их прописывать, я являюсь сыном и прямым наследником, могу ли я получить эти деньги?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Евгений!

Если Вы из текста договора не увидели ответа на свой вопрос, то пишите письмо на имя руководителя НПФ благосостояния, с просьбой дать письменный ответ, со ссылкой на статьи договора.

Евгений, добрый день! Вы имеете право на получение данных денежных средств как наследник. Вы в наследство вступили?