Какие документы необходимо иметь владельцу 1/3 доли для продажи 1/3 площади приватизированного жилья?

• г. Екатеринбург

Квартира приватизирована на троих: мужа, дочь и сына. Дочь решила продать свою долю. Какие документы необходимо иметь владельцу 1/3 доли для продажи 1/3 площади приватизированного жилья? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Свидетельство о гос. регистраци права, договор передачи квартиры в собственность, выписку из домовой книги. Возможно понадобится кадастровый паспорт на квартиру. И, разумеется, паспорта, договор, квитанции об оплате пошлины.

Договор передачи жилого помещения в собственность, свидетельство о госрегистрации права собственности на 1/3 долю, кадастровый паспорт, копию поквартирной карточки, квитанции оплыта госпошлины, доказательства того, что другие два дольщика отказываются от своего права преимущественной покупки этой 1/3.