Если квартира приватизирована на троих - меня, мужа и сына, может ли муж каким то образом отделить свою долю в этой квартире?

• г. Уфа

Если квартира приватизирована на троих - меня, мужа и сына, может ли муж каким то образом отделить свою долю в этой квартире? Квартира однокомнатная, жилье единственнное... Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна! выделить долю в такой квартире не получится.

С уважением