Отсутствие гибкого графика работы для мамы-водителя трамвая - правомерно ли убрали специальное место после декрета?

• г. Нижний Новгород

Я работаю водителем трамвая. Сейчас вышла с декрета, но работать то в первую смену, то во вторую нет возможности, т.к.нужно отвезти в садик и забрать. У нас на протяжении многих лет было специальное место для тех кто вышел с декрета, с 8.00-17.00. А сейчас его убрали и я получается остаюсь без работы. Имеют ли они право убрать, и должны ли они предоставить мне подходящее расписание?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обязанности организовать Вам удобный график работы у работодателя нет.