Разница в расчете задолженности по алиментам - 25845 рублей по судебному приставу исполнителю и 9399 рублей на сайте судебных приставов

• г. Воронеж

Судебный пристав исполнитель рассчитал задолженность по алиментам на сумму 25845 рублей а на сайте судебных приставов сумма составляет 9399 рублей?

Ответы на вопрос (2):

Мария, задайте свой вопрос приставу который ведёт ваше производство.

Как правило такое происходит по каждому исполнительному производству, приставы не следят за данными выложенными на сайте и как правило они не соответствуют действительности. Исходите из суммы долга указанной приставом в постановлении.