Зарплатную карту загнали в год 30 т, на что жить если будут снимать все сразу? Что делать?

• г. Челябинск

Зарплатную карту загнали в голд 30 т, на что жить если будут снимать все сразу? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Не очень понятен Ваш вопрос. Размер удержаний регламентируется только для взысканий по исполнительному листу, до 50% дохода. А если исполнительного производства нет, то списания по договору кредитования производит банк.

Всего Вам наилучшего!