Установление факта проживания на территории РФ прямых родственников и их документы для получения статуса носителя русского языка.

• г. Курск

Установление факта проживания на территории РФ прямых родственников, для подачи документов на статус носителя русского языка. При наличии свидетельств о рождении, браке.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. В чем вопрос? Свидетельства о родинами и о заключении брака не является подтверждением проживания. Необходимы архивные справки из школы, института, выписка из домовой книги, итд.