Pri polucheniji grazdoninom Litvy RVP, ne byl vydan kakoj-to zelionyj dokument (v posolstvax ego nazyvajut raskladushkoj).

• г. Вильнюс

Pri polucheniji grazdoninom Litvy RVP, ne byl vydan kakoj-to zelionyj dokument (v posolstvax ego nazyvajut raskladushkoj). Shtamp v pasporte est'.

Na vjezde iz Rosiiji v Litvu, tamozheniki rukovodstvovalis nalichijem viz, srok dejstvija kotoryx na dannyj moment istechion.

Problema v tom, cto vizu sdelat nevozmozhno, t.k. otsutstvujet zelionaja raskladushechka, a vernutsia v Rossiju nuzhno kak mozhno bystreje...

Ответы на вопрос (1):

Нет никаких "зеленых раскладушечек", есть документ "РВП для ЛБГ" (и виза к нему тоже нужна), или виза временно проживающего.

Нет визы - нет въезда в РФ.

Вам уже был дан ответ: получите ЛЮБУЮ визу для въезда в РФ.