U menja est' rebenok, kotoryj vpisan v moj zagranpasport.

• г. Санкт-Петербург

Zdravstvujte!

U menja est' rebenok, kotoryj vpisan v moj zagranpasport.

Rebenku nedavno ispolnilos' 14 let. OBJAZAN li on teper' imet' svoj sobstvennyj zagranpasport ili, v tom sluchae, esli on budet ezdit' zarubezh v moem soprovozhdenii, nam mozhno peresekat' gosudarstvennye granicy po moemu pasportu, poka ego srok ne istechet?

Spasibo.

Ответы на вопрос (1):

Uvazhaemaya Ludmila? Dlya vyezda za granitsu litso, dostigshee 14 let, dolzhno imet' svoy li4nyj zagranpasport? Ina4e ego ne vypustyat za rubezh. Zhelayu uda4nyh poezdok!