Как узаконить машину без ПТС и только с СТС в наличии?

• г. Санкт-Петербург

Приобрёл машину без ПТС. Предыдущий владелец так проездил 5 лет, говорит ему птс и не нужен был. Сейчас в наличие у меня только стс и страховка. Машина не дорогая, и довольно таки старенькая--1982 года выпуска, но много планов на неё. Подскажите пожалуйста, каким образом мне можно будет автомобиль действительно узаконить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Дубликат ПТС выдадут в МРЭО, но учтите, что осмотрят машину, а утрата ПТС может быть следствием изменения номеров агрегатов или несогласованной замены агрегатов.