Получено заключение эксперта о признании только ребёнка потерпевшим для выплаты страховки после ДТП

• г. Краснодар

При дтп трое пострадавших. У взрослых порезы ушибы головы лица позвоночника. Переломов нет, от шва на голову отказались. От госпитализации отказались, легли с ребёнком в травму. Ребёнок сотрясени И пролежал 7 дн. Эксперт признал потерпевшим для выплаты страховки только ребёнка. Взрослые лечились с ухудшением здоровья 3 месяца. Требуем повторной экспертизы. Что для эксперта является в записях об обследовании и лечении в мёд.карточке основанием для страховых выплат.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Экспертиза в рамках какого дела? Какие и кем поставлены вопросы?