Наследница мужа сомневается в возможности продолжения пользования его льготами после его смерти

• г. Краснодар

Муж был приравнен к инвалидам вов имел двойную пенсию и льготы, умер в апреле этого года. Я могу пользоваться его льготами после его смерти?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам должна быть назначена пенсия по потере кормильца, необходимо обратиться в управление службы защиты населения министерство труда и социального развития Краснодарского края, что касается льгот - необходимо будет в судебном порядке установить факт нахождения на иждивении супруга.