Несоблюдение норм содержания пасеки - опасность для соседей и детей. Как решить конфликт мирным путем и где найти помощь?

• г. Липецк

Соседи сдают в аренду участок под пасеку, нормы содержания не соблюдены: рядом с забором, забор 1,5 метра, на участке в 500 кв. м.-20 ульев. Как то решить вопрос мирным путём не получается. Лето превратилось в кошмар-на территории находиться опасно, есть маленькие дети. Куда обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

Если оформлено, то нормально, в селе, если СНТ, то нет. должны считаться. Угостить медком..