Как подать в суд на банк из-за расхождений в платежах и неполучении исполнительного листа?

• г. Уфа

В 2013 году брал кредит на приобретение авто для бизнеса, примерно год платил вовремя, но после пошли проблемы и платил не в срок, я понимаю, банк подал на меня в суд, мы пришли к соглашению, что будет составлен новый распорядок платежей... Я не получил исполнительный лист, после снова пошли звонки и дело перенаправили приставам, знаю они имеют на это право, но есть одно но, в деле описаны мои платежи и они не совпадают с чеками которые я получал при платеже. Могу ли я подать на банк в суд и как правильно написать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Ринат Тагирович, на банк можно подать всегда, вопрос в том, что вы хотите от банка, от этого будет зависеть и то, что нужно будет указать в заявлении /исковом заявлении.