Статьи, на которые можно ссылаться при заявлении в районном суде о истребовании доказательств в гражданском деле против банка «ПАО КБ ЕВРОККОМЕРЦ»

• г. Нальчик

На какие статьи ссылаться при заявлении в районном суде ходатайства о истребовании у истца надлежащих доказательств? (Гражданское дело по иску банка «ПАО КБ ЕВРОККОМЕРЦ» ,а так же,что делать если суд откажет в удовлетворении заявленного ходатайства? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

35 и 57 ГПК РФ-но вам надо обосновать что сами получить их не можете.

Для получения полноценного ответа рекомендую обратиться к юристу на сайте в личные сообщения, который изучит обстоятельства Вашего дела и даст консультацию.