Проблемы с разбитым кредитным планшетом - гарантийный талон не заполнен, сервисный центр запрашивает его

• г. Москва

Племянник разбил кредитный планшет. На него оформлена страховка от банка. Гарантийный талон не заполнен. Сервисный центр запрашивает его среди прочих документов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Николай!

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо изучить условия страхования.