Судебная ответственность за совершение преступлений в крупном размере - возможность осуждения несовершеннолетнего соучастника

• г. Благовещенск

Совершил преступления в крупном размере денег, и был соучастником в двух гражах, я не совершенно летний, а товарищам было по 30 лет, посядят ли меня?

Ответы на вопрос (1):

Могут посадить в колонию для несовершенношелетних. Отзывайтесь не теряйтесь..