Увольняюсь с военной службы. Выслуга в календарях 18 в льготном 23 сколько окладов по увольнении мне положено.

• г. Москва

Увольняюсь с военной службы. Выслуга в календарях 18 в льготном 23 сколько окладов по увольнении мне положенно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вы вправе претендовать на выплату единовременного пособия в размере 2 окладов денежного содержания.