Являюсь опекуном у родной матери, а родит. Прав лишают как так я у мамы опекун а детей моих забрали.

• г. Оха

Являюсь опекуном у родной матери, а родит. Прав лешают как так я у мамы опекун а детей моих забрали.

Ответы на вопрос (1):

Лариса, если задаёте вопрос. то задавайте его корректно (понятно) Вы обращаетесь к юристам и не нужно что-то не досказывать и скрывать, детей могли забрать по совершенно иным причинам, вот и пишите почему забрали. Ваша мать и то что Вы её опекун, совершенно ни при чём.