Шансы получить гражданство РФ для гражданки р. Молдовы, проживающей по ВНЖ в России 4 года без официальной работы и справок о доходах

• г. Рязань

Я гражданка р. Молдовы. Живу по ВНЖ в России 4 года. Официально не работаю. Справки о доходах нет. Хочу подать документы на получение гражданства РФ. Какие у меня шансы получить гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Для подачи н гражданство требуется подтверждение доходов, за год предшествующий обращению. Те если в этом году обращаться, то доходы за прошлый год подтверждать надо. Это обязательное требование.