Шансы получить гражданство РФ для гражданки р. Молдовы, проживающей по ВНЖ в России 4 года без официальной работы и справок о доходах

• г. Рязань

Я гражданка р. Молдовы. Живу по ВНЖ в России 4 года. Официально не работаю. Справки о доходах нет. Хочу подать документы на получение гражданства РФ. Какие у меня шансы получить гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Для подачи н гражданство требуется подтверждение доходов, за год предшествующий обращению. Те если в этом году обращаться, то доходы за прошлый год подтверждать надо. Это обязательное требование.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка РФ с 2003 года. Гражданство России получала в Приднестровье (Молдова). Писала отказ от гражданства Молдовы там на месте. Паспорт Молдовы утерян после получения гражданства России.

Сейчас по закону я обязана уведомить ФМС о двойном гражданстве до 01.01.2016 г.

Как это сделать? И как узнать есть ли у меня гражданство Молдовы?

Я гражданка Украины, мой супруг гражданин России. Хочу получить гражданство России знаю, что в этом году можно подать документы на получение гражданства РФ,на основании РВП. Подскажите, пожалуйста какие документы необходимы для получения РВП и могу ли я получить его вне квоты? И какие документы нужны для получения российского гражданства.

Благодарю.

Я гражданка Украины. Живу в России уже лет 8. Есть РВП и ВНЖ. Хочу подать на гражданство, но официально не работаю.

Могут ли отказать в гражданстве?

Имею ВНЖ в России, хочу получить гражданство России. Так как имею родную мать гражданку России. Требуется ли отказ от гражданства Казахстана, перед тем как подать документы на гражданство России. Или это можно сделать после получения гражданства России. Спасибо.

Я гражданка Молдовы проживаю в России в СПб. , снимаю квартиру, хочу подать на гражданство РФ, в упрощенном получение гражданства, какие необходимые документы нужны, и куда обратиться. Спасибо!

Я хочу получить гражданство. На данный момент имею ВНЖ.

Получил высшее образование в России и работаю официально 3 года на территории России. Имею ли я право подавать документы на получение гражданства РФ?

Я гражданка рф, хочу получить гражданство Латвии, родственники есть, готовы помочь. С 2013 года в латвии вступит в силу новый закон о двойном гражданстве, увеличатся ли шансы на получение граждаства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, мама гражданка России я ее ребенок гражданин Молдовы, хочу подать документы в Российской посольства в Модаве на гражданства. Я арктический живу в России. Там требуют что иметь счет в банке, или работать официально. Вот это счет он нужен мне в России или в Молдова.

Я родился в ПМР до 1991 года, слышал что могу получить гражданство России, имею гражданство Молдовы, что мне надо сделать и какие документы нужны для получения гражданства России?

Моя избранница гражданка украины. Как ей проще получить гражданство росси? Просто подать документы на получение российского гражданства, или выйти замуж за меня гр россии а потом получить гражданство? Как проще? Как лучше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение