Право банка снять деньги с карты, на которую поступают детские пособия и субсидии на квартиру, для погашения просроченного кредита

• г. Псков

Скажите пожалуйста у меня просрочен кредит имеют ли право без моего ведома банк с карты на которую поступают детские пособия и субсидий на квартиру снять деньги в счёт моего кредита.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, если в кредитном договоре об этом указано. Вы должны сами уведомить банк, что на счет поступают пособия и субсидии.