«Борьба с незаконным бизнесом и попытки снять меня с должности председателя - история конфликта в ТСН»

• г. Астрахань

Я, в апреле 2019 года избранный на общем собрании голосования, председатель ТСН. За меня проголосовало примерно 76% собственников. Протокол, бюллетени, реестр проголосовавших и реестр собственников имеется. Но с недавнего времени у нас появилась женщина, которая купила в нашем доме 2 квартиры, чтобы сдавать посуточно. Она мешает всем соседям своим нелегальным бизнесем, не платит налогов, коммунальные платежи оплачивает не вовремя. Я отстаиваю интересы соседей. Вот эта женщина стала ходить по квартирам и собирать против меня подписи. Может ли она снять меня с должности председателя?

Ответы на вопрос (1):

Первое - сообщите в ИФНС о сдаче имущества в аренду... второе - ходить собирать подписи о вашей отставке - ее право... но все решит собрание ТСН...