Возможность размещения нестационарного торгового объекта в Москве - противоречие с ПДД, способы торговли и получение разрешения

• г. Москва

Возможно ли размещение нестационарного торгового объекта (павильон-прицеп на колесах) на территории города Москвы если жтотне противоречит ПДД? Какие есть способы для торговли подобного рода? Возможно ли в управе района получить разрешение?

Ответы на вопрос (1):

Порядок размещения здесь:

постановление Правительства Москвы от 3 февраля 2011 г. N 26-ПП.