Как получить компенсацию после травмы в магазине Светофор?

• г. Челябинск

Я вчера вечером упала в магазине "светофор" споткнувшись о поддон, который стоял н с проходе полупустой. Сильно ушиблась левом коленом о бетонный пол и сейчас утром с 4 утра не сплю и думаю надо ехать на рентген. Хочу выставить свои претензии и получить от магазина моральную и материальную компенсацию. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Любовь Михайловна!

Обращайтесь с претензией к торговой организации. При неудовлетворении претензии торговой организацией добровольно - суд.