Муж задолжал предприятию за ДТП, суд требует выплаты процентов и наложения ареста на автомобиль, купленный в кредит

• г. Пермь

У мужа долг перед предприятие за дтп, он платит по исполнительному, но они подали в суд снова, что бы выплатили и проценты и наложили арест на автомобиль который я сама купила в кредит, муж 10 лет не работает.

Ответы на вопрос (1):

В суде вам необходимо доказывать, что ТС приобретено на ваши средства, а супруг находился у вас на иждивении во время приобретения ТС в кредит.