Статья 58 Положения о службе в ОВД не применялась.

• г. Пенза

Правомерно ли увольнение из органов внутренних дел аттестованного сотрудника до 20 сентября 2011 года по основаниям закона о полиции ст. 40 и кодекса профессиональной этики. Статья 58 Положения о службе в ОВД не применялась.

Ответы на вопрос (1):

Александр, на Ваш вопрос сможет дать ответ только суд. обжалуйте увольнение. хотя срок на обжалование 1 месяц. Мы не знаем причин Вашего увольнения, а они могут быть разными, вплоть до профессиональной этики. Если были в чём-то замечены. имели право уволить.