Как разделить долю в квартире при покупке дома и прописке в другом месте

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста, у нас 3 дольщика, мы хотим продать квартиру и купить дом, сестра у меня живёт в Москве и там прописана. У неё только доля в кв, от неё что нужно? И если мы продам кв и купим дом, у неё так же останется доля? Или надо будет заново присваивать долю в новом доме?

Ответы на вопрос (1):

Для продажи нужна доверенность от неё, нотариальная.

Как распорядиться деньгами, что купит и на кого, это Вам всем вместе решать, как хотите так и поступайте.